+7 (343) 200-31-32
WhatsApp+7-996-598-08-03
Дверь металлическая противопожарная ДПМ-1 EI 60 стр. проем 1080х2200 размер по конструкции 1050х2180 левая замок Апекс, ручки нажимные, обналичка , RAL 7035 (серый) готова к отгрузке цена 17330р.
Ставни рентгенозащитные двухстворчатые распашные СТР-2, стр. проем 1700х1740 h размер по конструкции 1680х1710 h раб. створка правая , ночные задвижки (2шт) на раб. створке., св. эквивалент 1,5Pb, обналичка с 3х строн, RAL 9016 (белый) готовы к отгрузке , цена 38200р.
Ширма рентгенозащитная ШР-1 размер секции 1000х2000 св. эквивалент 0.5 mm Pb, колосные опоры, с остеклением 250х200hх8 (1.7mm Pb), RAL 9016 белый 39000р. готова к отгрузке , паспорт, сертификат, РУ
Спец предложение по нестандартным р/з стеклам цена за ед. 2000р.
1,7 Pb, 2.0 Pb , 2.5 Pb Размеры, мм: 100х300 1 шт, 100х400 1 шт, 100х500 1 шт и др.
Внимание акция!
При покупке ренгенозащитных дверей, ставень, окон или ширм в кол-ве от 5 шт. в подарок наклейка на дверь "Радиация"
ООО «Мегаполис» — производственное предприятие, ориентированное на разработку и изготовление стандартного и нестандартного оборудования, а также производство конструкций и деталей по чертежам.
Представляем полный спектр услуг по обработке листового металла, включая такие новейшие технологии, как лазерная резка, высокоточная гибка и порошковое покрытие металла. Мы обеспечиваем полный комплекс работ по изготовлению деталей и узлов из металлов, их сварке, покраске и сборке.
В процессе обработки металла могут использоваться неконтактные методы обработки, позволяющие не влиять на прочность материала. Кроме того, сварка металлов производится с использованием среды защитных газов для повышения прочности готового изделия. Применяемые технологии позволяют не только изготовить высокоточные и прочные изделия, но и снизить затраты на производство и время, необходимое на подготовку материалов и изготовление деталей и изделий.
Мы производим детали по чертежам любой конструктивной сложности. Так же возможна частичная или полная разработка чертежей деталей нашими специалистами,
После согласования чертежа, образца детали и/или её 3D-цифровой модели, специалисты нашей компании приступают к разработке технологии изготовления, и для этого:
и только после проведения этих мероприятий приступают к непосредственному изготовлению детали.
Главная задача нашей компании – изготовленные детали по чертежам должны полностью соответствовать требуемым техническим условиям, выполнены в строгом соответствии со всеми параметрами и размерами, а также быть изготовленными точно в согласованные с заказчиком сроки.
Эту задачу мы решаем с помощью:
Мы изготовим для Вас детали от индивидуальных образцов до серийных промышленных партий!
Вентиляционные решетки.
Вешалка для рентгенозащитных фатуков